Теплый пол DEVI Левобережная

Теплый пол

Теплый пол DEVI  представляет собой надежную систему отопления для дома, офиса или любого другого помещения, где требуется комфортное тепло.
Система теплый пол DEVI может быть установлена в полах всех типов, например, при устройстве нового бетонного пола, при ремонте пола в ванной.
Теплый пол DEVI  можно установить во вновь строящемся или ремонтируемом деревянном полу. Также можно устанавливать тёплый пол DEVI под паркет, ламинат, ковролин или линолеум.
Кабели DEVI могут использоватся как для полного обогрева помещения, так и для системы  "теплый пол".
Левобережная
 



"ЭЛЕКТРИК В ДОМ"
WWW.ELEKTRIK-V-DOM.COM.UA
+38(098) 471-79-93
Скрытая в полу система  теплый пол DEVI открывает новые возможности для расстановки мебели и внутреннего дизайна помещений. Можно забыть о радиаторах и прочих выступающих нагревательных элементах, их заменит  теплый пол DEVI.
Теплый пол DEVI - Ваши безграничные возможности планировки!
Теплый пол DEVIКомфорт

Все тепло поднимается снизу вверх!
Система  теплый пол DEVI создает оптимальный тепловой комфорт: тепло для Ваших ног, приятная температура на уровне тела и оптимальная температура на уровне головы - все это теплый пол DEVI.
Практически полное отсутствие конвекционных потоков в системах  теплый пол DEVI облегчает жизнь больным астмой и аллергией.


Экономичность

Благодаря оптимальному с теплотехнической точки зрения расположению системы  теплый пол DEVI в полу и чрезвычайно точной системе регулировки температуры с помощью терморегулятора DEVI devireg 550, средняя температура в комнате снижается с 22°C до 20°С, что означает снижение теплопотерь.
Стоимость и установка системы теплый пол DEVI обходится гораздо дешевле, чем установка традиционных отопительных систем. Система теплый пол DEVI не требует обслуживания.
Левобережная
конструкция с использованием devimat - наименьший подъём уровня пола
Долговечность
Левобережная
Практически можно рассчитывать на то, что нагревательные кабели DEVI deviflex в системах теплый  теплый пол DEVI будут служить так долго, как и само здание, в котором они установлены.
Система теплый пол DEVI не требует технического обслуживания!
Многолетний опыт компании DEVI позволяет говорить о более чем 50-ти летнем сроке службы. А если Вы решите заменить терморегулятор на более современную модель, то сделать это будет несравненно дешевле и проще, чем промывка и ремонт традиционной системы отопления с радиаторами, котлом и т.п.
Выбирайте теплый пол DEVI !

DEVILINK - новейшая система управления!

Devilink - революционная система управления температурой!

   
   Devilink™ - новая современная интеллектуальная система дистанционного управления температурой в доме от компании DEVI.

   Применяется для управления всеми системами теплый пол DEVI или системами полного отопления DEVI из одной точки!

Основой системы является центральная сенсорная панель (Devilink™ СС), которая контролирует датчики температуры пола и воздуха во всём доме, и управляет нагревательными кабелями DEVI через регуляторы пола.
Инфракрасные электрические пленочные теплые полы
Электрический теплый пол – это уют в помещении любого размера, тепло, не зависящее от капризов строителей и погоды. Вы можете использовать пленочные теплые полы как основную систему отопления (при отсутствии центрального отопления - для коттеджей, дач, бань, хозяйственных помещений) или как дополнительную (для создания комфортной температуры помещения при наличии основной системы отопления - в квартирах и детских учереждениях, на спортивных объектах). Подогрев пола создает здоровую и приятную атмосферу в доме.
    Экономия электроэнергии ~ 20-30% в сравнении с другими системами теплых полов (водяные или кабельные маты)

    Электрический теплый пол позволяет поддерживать заданную температуру на протяжении длительного времени
    Инфракрасные системы отопления дают большую температуру (при одинаковых условиях), чем другие системы пленочных теплых полов
Левобережная
    Система электрического пленочного инфракрасного пола никогда не протечет (основная беда водяного отопления), а разрыв пленки отключает лишь секцию, а не всю систему обогрева (как часто бывает с кабельными системами)
Левобережная
    Инфракрасный теплый пол абсолютно безопасен для человека. Более того, учеными доказано, что данный диапазон излучения благоприятно влияет на человека.
Левобережная
    Материал инфракрасной пленки пожаробезопасен и водостоек.

    Чтобы собрать теплый пол на основе пленки, не надо никаких специальных инструментов и специфических знаний. Собрать отопление сможет практически любой!
Левобережная
    Сверхтонкий (всего 0,4 мм) новейший материал полноплощадного излучения.

    Возможность монтажа не только на горизонтальную поверхность, но и на стены, потолок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий